Здравствуйте, у меня такой вопрос: пару дней назад умерла моя собака, которую я безумно любила и люблю. Сегодня приснился сон, что она ехала на озеро в прицепе какой то машины. Вопрос такой, что - вопрос №2995561

это за озеро? Куда везли мою малышку? Я очень чувствительная к снам, все мои сны сбываются. Но этот сон не могу расшифровать. Что это за озеро? Я пыталась во сне поехать за ней, но никто меня не хотел везти
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все просто.Животные имеют бессмертную душу, как и всякая Божья тварь.Ее везли на место вечного пребывания.На самом деле, это не так далеко, если не сказать-рядом.Они нас видят, мы их-нет, в силу нашего несовершенного зрения.А не хотели Вас везти, потому что для этого у Вас другое время.Встретитесь, когда пробьет час.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA