Здравствуйте! В последнее время совсем не выхожу из дома. Я приехала из Казахстана в Россию (вышла замуж ) , родила сына . По национальности я армянка. Мне 34 года . С сыном стали выходить на - вопрос №2995627

площадки и тут то всё и началось. Как то хотела взять у девочки игрушку сына ( так как мы домой уходили ), а мать подошла ее и стала орать на меня: Ты у себя на Родине командуй! Когда она наиграется, тогда и отдаст». В поликлинике бабушка одна стала орать на меня и задела нацию. Потом звонила в пару мест по поводу работы, как узнавалинацию, так сразу говорили что внутренний закон брать славян. На улице на менясмотрят как на урода. Я на улицу уже перестала выходить, до магазина ( кот находится в нашем доме).Стыдно на люди показываться. Что делать мне? Сейчас муж кормит, но должна же я тоже надеяться на себя.
1 ответ

Ответы

Вы все правильно думаете. Полагаться надо на себя. Но, я не знаю как Вы одеваетесь. Может, Вы соблюдая национальные традиции ходите в национальной одежде.До сих пор везде встречают по одежке. старайтесь слиться с массой, не выделятся. На самом деле сейчас очень много людей из разных республик живут в России и успешны. У вас все получится. Вам мешает природная застенчивость и воспитание, как только будете чуть по резче, чуть по наглее, чуть наплевательски относится к окружающим, сразу все наладится.  Вам придется перестраивать свою внутреннюю скромную девочку, но это нужно даже ради ребенка. ему здесь учиться и он должен знать что мама его опора .