отношения - вопрос №299564

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за парня, моя ли он судьба? Прожили вместе полтора года, недавно поругались и разошлись. Виктория 05.06.1979 г.р. и Олег 20.03.1982 г.р.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, вы еще можете помириться, но замуж за него вряд ли...

Здравствуйте! Нет, вместе вы уже не будите.

Здравствуйте, Виктория!

В ваших отношениях одна сторона отдает, а вторая берет. Нет открытости. На данный момент Вы еще надеетесь и думаете об отношениях, а Олег наслаждается свободой. Вряд ли у Вас возможен гармоничный союз. Да Вы и сама это чувствуете.