Любимый мой мне изменяет у нас есть будущее и смогу я от него забеременнеть - вопрос №2995724

4 ответа

Ответы

добрый день. прежде чем расширять семью, устраните причину измен мужа. проанализируйте возможные причины, проработайте, гармонируйте и тогда в будущем есть вероятность создания крепкой семьи.
Добрый день, Ирина! Если мужчина вас тоже любит, то вам  необходимо обоим поработать над своими отношениями, и внести в них взаимопонимание и гармонию, избавиться от измен. Только после этого можно планировать появление ребёнка, потому что малыш должен жить в семье, где родители уважают и любят друг друга. Беременность не должна быть поводом привязать к себе мужчину, ни одного мужчину ребёнок ещё не удержал рядом с женщиной без любви. Работайте над отношениями, и всё у вас получится.
Если необходима детальная проработка вашей ситуации, обращайтесь лично в чат.
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы хотите разобраться в причинах проблем в семье и решать их, то можете выбрать психолога на сайте и поработать с ним. Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопросы в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.