Здравствуйте. Два мес. назад утонула в реке, откачали минут через 10-15 после утопления. Какие лучше обследования после этого пройти? Сходила к терапевту, назначил общий анализ крови, анализ - вопрос №2996083

мочи, флюорографию и ЭКГ. Может еще что-то? Почки или кровь на паразитов?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если жалоб у Вас никаких нет, то обследования, которое Вам назначил терапевт вполне хватит.