Хочу отношений - вопрос №299652

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня появится человек, с которым будут серьёзные отношения или хотя бы роман? Будет ли у меня ещё один брак и дети? Татьяна 9.04.79г Москва 22:00-23:00 Что ко мне чувствует молодой человек по имени Эдуард 23.09.83 Моск.обл. Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с  вами выпадают карты неплохие, есть вероятность приятного знакомства, и этот человек будет среди ваших друзей. Поэтому срочно расширяйте круг знакомых, чаще бывайте в гостях и приглашайте к себе — я вижу, что знакомство будет при встрече, гости или совместный поход куда- либо. Пассивность вам противопоказана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Танечка, молодой человек с которым возможны серьёзные отношения, появится октябрь-ноябрь этого года.Возможен брак в 2014г.Детей пока не вижу.Хотя каких либо препятствий для появления деток, нет! А Эдуарду вы нравитесь как женщина, вот только он не совсем свободен.

Здравствуйте, Татьяна!

Пока у вас идет сложный период в жизни. А Эдуард вполне вписывается в вашу судьбу, у вас душевное родство.

Здравствуйте, Татьяна.Я увидела вотношениях Эдуарда, скорее материальный интерес, чем любовный.

Всего хорошего!

Здравствуйте Татьяна!

В Вашей судьбе ничего не меняется, проблемы по родовой линии только набирают обороты… В ближайшее время серьезных и продолжительных отношений нет, канал на замужество деформирован, хотя брак еще будет, краткосрочный.

Эдуард не испытывает к Вам чувств, по судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.