Здравствуйте расскажите пожалуйста познакомилась с мужчиной на работе скажите что у него в личной жизни сейчас и наше дальнейшее развитие перерастет в отношение или нет Сергей 24.05.1988 Елена - вопрос №2996616

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хороший парень к вам с интересом стали его притягивать сильно будет делать шаги к вам чувства будут усиливаться-с другими отношениями все сложно увидев вас порвет там
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня расклад показал, что мужчина не свободен. К вам  есть симпатия, но скорее всего на дружеском уровне все останется.
Добрый вечер.
Вы должны ему дать принять решения, вы ему нравитесь
и у вас есть будущее. Но вам стоит не торопить событие
, каждому плоду своё время созревания.
С уважением Софият…
У вас будут отношения, хотя у него и есть женщина, но
у него с ней отношения сложные без взаимной любви, но построены на выгоде
Здравствуйте Елена!
Пока планов определенных в ваш адрес не имеет, ему вообще из-за ретроградной Венеры сложно сориентироваться в своих чувствах…На данный момент есть отношения но там все сложно… Отношения между вами возможны, но серьезное продолжение маловероятно. В течение года вы встанете перед выбором, будет еще одно перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер. В   личном у мужчины- есть женщина с которой он общается.  У  вас  могут быть  только  дружеские  отношения. Воможно  быть  и близким… но  только на  короткий  срок. Удачи вам
Здравствуйте! Отношения непростые будут, если пойдете далее. Но достаточно будет иметь дружеские, компанейские отношения.

Добрый вечер, Елена. Сергей на данный момент показан как имеющий обязательства перед другой женщиной, наиболее вероятно, что он в состоянии развода или только что развелся. К новым серьезным отношениям не готов сейчас, но спустя время может стать для Вас гражданским мужем и даже официальным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока с ним будут дружеские встречи и все.
Здравствуйте! На ближайшее время у Вас идет общение, причем, с усиливающимся интересом со стороны мужчины.У этого человека либо есть обязательства, незаконченные отношения, которые под вопросом и поэтому он не будет спешить. Но, если продолжить просто общение, то большая вероятность, что отношения начнутся, Вы его зацепили.
Всего доброго!
У него девушка как таковая не показана, но показано больше разочарование и проблемы в построении личной жизни. У вас идет как бы и медленное сближение, есть возможность начать отношения, но со стороны мч тормоза и неуверенность, что резко всё будет обрубать. Пока не вижу, что отношения любовного характера у вас установятся и стабилизируются, всё будет шатко и без прочной основы
Здравствуйте, Елена.
Сергей не свободен и не склонен искать перемен. У вас будут дружеские отношения, общение, без дальнейшего развития.
Удачи.
Здравствуйте! У него есть девушка в мыслях… Он с ней периодически общается… Вы тоже ему симпатичны. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Лена, на этого мужчину положили глаз не только Вы...

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна