Мне постоянно не везет - вопрос №2996648

4 ответа

Ответы

Заказывайте обряды на Удачу.
Не вижу на Вас негатива.Скорее, это просто испытания для Вас, за которыми ждут удачи.
Вспашем случае-чистка/отливка воском и затем обряд открытия дорог.но, конечно, предварительно нужна диагностика негатива -откуда он и его причины
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что не хватает вам удачи. Практически нет ее у вас. Не забывайте указывать в вопросе дату рождения. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA