Здравствуйте!!! он юрий 17.06.1985 и я жанна 16.11.1986 есть ли будущее с ним? - вопрос №2996791

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обмана или предательства друг к другу карты не указали нет линии разрыва в отношениях карта эта закрытая есть дорога ведущая к построению семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения не перейдут в законное оформления брака.