Здравствуйте. Есть ли будущее у пары? - вопрос №2996828

Анастасия 23.06.1988, Валерий 06.07.1986
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да есть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сейчас кризис, развития не вижу, наоборот -ухудшение отношения впереди будет, ситуация повторяется, уже  такое между вами было, есть шанс преодолеть и в этот раз.
фото надо смотреть
по линии карт расклада на желания ответ карт такой дорога по линии жизни и любви идут рядом.разрыва в отношениях нет.хотя на данном этапе есть ссора но это ссора не конфликт будет примирения вина в этом разделена поровну
Отдохните немного друг от друга, после чего отношения вполне могут восстановиться.