вес,питание - вопрос №299688

перед беременностью весели 49-50кг.рост 159.во время беременности понравилась на 15кг.после родов весила 60кг.потом резко набрала 10кг.так вес почти год держался на 70кг.стараюсь не есть мучное, сладкое, жареное.углеводы в первой половине дня.после овощи, сыр, творог, фрукты.после 6 не ем.пью 1,5л воды в день.снова начала делать упражнения.+4кг.не знаю уже какие диеты пробовать, чтобы вернуть прежние формы.дочери год

Ответы

Здравствуйте! Вы ничего не написали о мясе, рыбе и птице.Возможно вы вегеторианка.Но без этих продуктов сбросить вес очень сложно.Плюс еще изменение гормонального фона после родов.Я вам советую не переживать сильно и не увлекатся диетой.Если после родов такое происходит, то скорее всего нужен эндокринолог.Обычно это растягивается на несколько лет.На ваш вес воды нужно пить больше.2-2,5 литра.Всего наилучшего вам!

Здравствуйте! Во-первых, важный вопрос кормите ли вы грудью? Если да, то диеты в Вашем случае -это плохо, если вы хотите посидеть на диетах лучше после того как перестанете кормить грудью. Если нет, то Вам следую сдать анализы на гормоны, а заодно и развернутый анализ крови и исходя из этого вы даже сами сможете подобрать правильное питание себе и привести себя в форму. Как сказал эксперт Выше пейте воду и кушайте мясо. Больше двигайтесь. Удачи!!!

Процесс стоит рассматривать индивидуально, это почти 100% эффекта!

Скорей всего вы либо плохо стараетесь, либо дейстивтельно у вас сильно замедленный уровень метаболизма!

Его можно ускорить как физ нагрузками так и сбалансированным питанием!

В общем питание у вса сложено не так уж плохо но требует корректировок!

Попробуйте углеводное чередование, должно помочь!

Добрый день, диеты никакие не нужны, а образ жизни. Поможет только дефицит калорий. Считать каждый приём пищи, максимум 20% дефицит, для вас минимум 1700 калорий в день. Меньше — это будет срыв и РПП. Чтобы не допустить инсулинорезистентность 2-3 приема пищи без перекусов, примерно одинаковые по калорийности. Так вы сможете отрегулировать аппетит и придти к интуитивному питаний без кухонных весов. Чтобы не допустить женских проблем — минимум 1,5 г белка на кг веса и 1 г жиров. Важно хотя бы небольшую физ активность, и чтобы это стало образом жизни. Удачи 🍀