В данный момент времени испытываю трудности во всех сферах деятельности: в личной жизни, в области карьеры, финансовой. Хочу сменить работу, но постоянно одолевают мысли "а вдруг не стоит, вдруг - вопрос №2996907

будет еще хуже", оттого застряла в этом состоянии "хочу, но", оттого и страдаю. Также и с личной жизнью: частые неудачи привели меня в состояние апатии и недоверия людям. Хочу встретить любимого человека, но и тут возникают постоянные "но". Из-за этих проблем я закрылась от внешнего мира, веду асоциальный образ жизни, я ничего не хочу и меня ничто и никто не интересует. Хочу понять в какой области мне стоит сделать больший упор или, возможно, получить ответ как мне поступить и что ждет меня впереди… хочу получить хоть какой-то толчок к действиям, иначе руки совсем опускаются…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно переключиться на то что Вас интересует.
Увлечься полностью, отдохнуть в этом.
Постепенно наладится и остальное.

Удачи Вам!
Действуйте в таких случаях спонтанно.Просто соберитесь и все вокруг себя поменяйте.Вы убедитесь, что поступили правильно.Новая работа-это новое окружение, новые друзья, новый образ жизни.
Здравствуйте. Менять работу нужно. Не бойтесь изменений. С изменениями в вашу жизнь придет счастье и любовь. Всех благ.