Пришёл новый начальник. Сильно ко мне придирается. Что делать? Менять работу? Хотелось бы знать его отношение ко мне. - вопрос №2997197

Ответы

Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
Нужно конкретизировать причину, того, что он к вам придирается, все остальное будут только догадки, на всегда лучше чем надумывать спросить, только именно спросить а не предъявить претензию в ответ: что ты ко мне придираешься.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа.