Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, как относится Яссер (19.10.1970) к Анастасие (24.06.1988), какие чувства испытывает и какое будущее вы - вопрос №2997664

600 p
видите у этой пары?
17 ответов

Ответы

Добрый  вечер.  Мужчина относится  с симпатией  и нежностью. Чувства идут  влюбленности. Будущее  есть — быть вместе и создать  уже  свою  семью.Удачи вам
ну он не свободен. либо женат либо есть постоянная женщина. он сам по себе эгоист. его к вам тянет. причем сильно как магнитом и вас так же. он вас очень привлекает.но на будущее путь закрыт. то есть брака детей -этого не будет. он еще понимает что ваши отношения для него могут быть тяжелыми и не простыми.
Здравствуйте. Он относится с симпатией к девушке и будущее у них нормальное. Только у него есть женщина. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Хорошо он к ней относится. Есть чувства
Расклад говорит о сильных чувствах со стороны мужчины… Много мыслей об Анастасии, но есть моменты, которые его настораживают и заставляют задуматься и отложить конкретные действия...
На будущее идет его верность, надежность… Совместное будущее…
Здравствуйте.Чувства сильные к Насте.Карта предвещает хороший исход дел и событий. Особенно она хороша для девушек. Означает приятные и неожиданные подарки. Внимание со стороны мужчины.Будущее совместное есть, но через преграды.Изменения в отношениях вас ждут.Всех благ.
Здравствуйте! В этом союзе партнёры во многом похожи.Оба эмоциональные и вдумчивые натуры и могут долго ходить вокруг да около, прежде чем принять какое то важное решение, именно поэтому период ухаживания в этой паре может затянутся на годы.В отношениях ссоры очень редки, хотя мужчина более эмоционален, у них прекрасная сексуальная совместимость, карты показали что совместное будущее возможно,, даже законный брак.Всех благ!

Добрый вечер.Анастасия.Яссер видит в вас очень симпотичную, привлекательную девушку.с которой он хотел бы появляться в обществе.встречаться.быть вместе.проводить время и близость.

но не видит вас на серьезную перспективу в силу того, что личная жизнь у него уже сложилась.и перспектив у вас как у пары никаких.лишь тайный роман.треугольник возможен.вот и вся ваша перспектива.поэтому на что то большее не расчитывайте.Удачи вам!

хорошо нормально относится.он идет темновосолоый мч… но идет вы не будете вместе а он будет вместе с знакомый дамой… Просто у него к вам симпатия есть… вы будете с другим мч старше вас.
Вас он видит очень хорошей, желал бы жить с вами.
Можете выйти за него замуж.
он вам падает как судьбоносный мужчина.
В будущем вы видитесь как одна семья.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Симпатичная для него и интерес есть. Удачи.
Здравствуйте! Яссер относится к Анастасии с симпатией, нравится девушка… Видно хорошее развитие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
особо кто не рад вашим отношениям…
Доброе утро!
Яссер относится к Анастасии с симпатией.Но он убегает от разговора об отношениях.Возможно, боится, что его Анастасия обманет и предаст.Но она для него любимая девушка.
В будущем вы начнете строить отношения.Он видит себя и вас вмсете.Он будет ждать от вас серьезности.Семейное счастье с ним возможно.
Здравствуйте, Анастасия.
Яссеру нравится ваша решительность, уверенность в себе, самостоятельность, но чем дальше будут развиваться отношения, тем больше может возникнуть борьбы и противоречий, если пара не будет задаваться общей большой целью, энергия будет расходоваться на соревнование в паре. Будьте осторожней.
Здравствуйте, испытывает страсть, есть сильные чувства к Вам. Но эти чувства больше на тему «прийти-увидеть-победить».

Вам же лучше сделать так, чтобы мужчина заинтересовался Вами на долгосрочную перспективу. Все это можно сделать, зная гороскоп мужчины, какой он человек и Ваше с ним взаимодействие.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

В его лице Вы можете найти замечательного друга для общения, не более того