Здравствуйте скажите будет ли у Татьяны 02.06.80 дети и кто именно? - вопрос №2997680

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

болезни я не вижу нет препятствий молитва святой матроны московской вам будет в помощь а что касается беременности карта продолжения рода открытая идущая беременность по линии зимы цифра 3 третий месяц по картам выпадает рождения мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут у Вас здоровые дети.
Что то не видно  детей  около  вас .  Есть препятствие и связаны  с  женским здоровьем!
Здравствуйте! Будет ребёнок препятствий к этому  нет
Да будет сын