какие перспективы у парня со знаком зодиака Рак с девушкой с таким же знаком? - вопрос №2998130

какие перспективы у парня со знаком зодиака Рак с девушкой с таким же знаком?

Ответы

Здравствуйте! Вполне можно построить отношения.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Есть перспектива взаимопонимания и хороших отношений.
С уважением, Регина.
а это зависит от того какая у них у обоих натальная карта. И какая у них синастрия (астрологическая карта совместимости). В каких знаках знаках зодиака находятся у них марс (сексуальная совместимость), венера (планета любви, чувств), где находится у них Луна (планета отношений в семье).
Здравствуйте. Хорошие перспективы на долгосрочный союз. Удачи.