Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. Как вести себя с таким человеком. Причины его поведения...моя мать...любви от нее я никогда не чувствовала но когда я родила детей она совсем стала меня - вопрос №2998245

ненавидеть. Я приезжаю к ней погостить с другого города часто. И она просто уничтожает меня. Орет с утра до ночи касаемо всего. Плохо помытой чашки и криками что мои дети достали ее и обьедают ее. Это при том что продукты покупаю я сама. Но она орет что содержит нас она. Далее унижает что я ничтожество сплю на ее подушках своей не имею. Унижает моего мужа мне в лицо. Оскорбляет меня всеми словами. Ни за что. Я стараюсь угодить но не понимаю почему она так. Кричит что бы я убиралась с ее дома или вызовет полицию я же на все это молчу и только спрашиваю за что мам? что с тобой? родного брата моего она любит и так с ним не ведет. Построила ему дом а мне сказала нитки не оставит и подаст на алименты на ее содержание…
21.09.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
А зачем Вы ездите к матери? Да ещё и в другой город. Да ещё и часто.
Она больна? Она нуждается в уходе? Что Вас заставляет терпеть её унижения и пренебрежение? Чему учатся Ваши дети? Они научатся уважать свою маму? Они будут у Вас уравновешенными и спокойными?
Зачем Вы мучаете себя?
Ответьте на эти вопросы И Вы поймёте, что Вам делать.
Вопрос любви/не любви матери рекомендую проработать со специалистом индивидуально. Вы можете выбрать специалиста и получать помощь лично.
Удачи. Пишите. Отвечу.
21.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store