Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. Как вести себя с таким человеком. Причины его поведения...моя мать...любви от нее я никогда не чувствовала но когда я родила детей она совсем стала меня - вопрос №2998245

ненавидеть. Я приезжаю к ней погостить с другого города часто. И она просто уничтожает меня. Орет с утра до ночи касаемо всего. Плохо помытой чашки и криками что мои дети достали ее и обьедают ее. Это при том что продукты покупаю я сама. Но она орет что содержит нас она. Далее унижает что я ничтожество сплю на ее подушках своей не имею. Унижает моего мужа мне в лицо. Оскорбляет меня всеми словами. Ни за что. Я стараюсь угодить но не понимаю почему она так. Кричит что бы я убиралась с ее дома или вызовет полицию я же на все это молчу и только спрашиваю за что мам? что с тобой? родного брата моего она любит и так с ним не ведет. Построила ему дом а мне сказала нитки не оставит и подаст на алименты на ее содержание…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
А зачем Вы ездите к матери? Да ещё и в другой город. Да ещё и часто.
Она больна? Она нуждается в уходе? Что Вас заставляет терпеть её унижения и пренебрежение? Чему учатся Ваши дети? Они научатся уважать свою маму? Они будут у Вас уравновешенными и спокойными?
Зачем Вы мучаете себя?
Ответьте на эти вопросы И Вы поймёте, что Вам делать.
Вопрос любви/не любви матери рекомендую проработать со специалистом индивидуально. Вы можете выбрать специалиста и получать помощь лично.
Удачи. Пишите. Отвечу.