Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия, 23,09,78 г. Хочу узнать,что принесёт мне октябрь месяц в личном плане? Спасибо. - вопрос №2998458

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 В мыслях у вас мужчина, симпатичный чуть старше вас, в этом может быть перемена встреча и разговор.
Вы Юля вообще хотите перемен, возможно семью, брак, детки, но что то стоит на пути, хотя если заглянуть дальше а там есть что посмотреть, то вас ожидает поворот по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  В личном   вам  идет  известие из  прошлого. Которое  вас  удивит. Вам  придется  сделать   выбор .  И принимать свое  решение.  Удачи вам
Здравствуйте.Встречу со знакомым вам мужчиной, любовь и взаимность.Он отличается от других людей, а потому привлекает внимание. Наслаждайтесь интеллектуальными беседами и приятными вечерами в ресторанах. Альтернативная трактовка расклада – скорый отдых в кругу семьи. Позвольте себе немного роскоши и отправляйтесь на отдых, он вам необходим.Также порадует неожиданная прибыль.Всех благ.

Это Ваш месяц!!! Всё должно сложиться удачно.
В работе Вы успешны, так и будет.Что касается личной жизни Вас ждут успех, повышенное внимание мужчин,
Время идеально для знакомств, начала отношений.

Если находитесь в поиске нового партнёра, судьба подарит Вам возможность для романтической встречи.

Здравствуйте Юлия! Октябрь будет для Вас месяцем раздумий, уединения, Вы будете напряженно о чем то думать и отстаивать свои позиции, бороться с кем то из окружения. но не переживайте октябрь в плане личных отношений довольно негативен т.к. венера будет ретроградной с 5 числа, и у всех нас будет время пересмотреть свою жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ретроградная Венера из 3го астрологического дома(понятно планета будет двигаться начиная с 5октября)создаст препятствия в общении с противоположным полом, станет сложно выражать свои мысли, в результате чего многие ваши слова будут истолкованы не верно, особенно это касается интернет общения, вести переписку окажется архитрудно! Следует воздержаться от знакомства на соответствующих сайтах, зря потратите время.Да и от знакомства в реальной жизни многого ожидать не стоит, Ретроградная Венера пробуждает симпатии, страсть, но увы не способствует завязыванию действительно долгих и крепких отношений. Всех благ!
Здравствуйте.в октябре у вас будет встреча с мужчиной, с которым хотите встретится.у вас общение такое достаточно поверхностное, но всё таки увлекательное.но я не назову это любовью, общение будет с ним.и встречи будут.но каких то конкретных целей, которые желаете достичь.нет к сожалению.всё как сегодня.как сейчас…
По личной сфере, Юля, идет-несколько мужчин будет рядом, как выбор идет,
вы будете заблуждаться в действиях мужчины.но! прозрение наступит!
Воздушные замки в любви будете строить
Много новых полезных связей идет.
Уйдете от прошлых проблем в отношениях( как опыт)
Отпустите прошлое, и начнете новое.
Некий мужчина уж сильно будет стараться вам понравится.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Раздвоенность чувств, стабильностью октябрь Вас не порадует.Оставьте решение вопроса по поводу отношений до конца года.Лишнее от Вас уйдет само, а нужное, настоящее-останется.
встреча будет  с мч крепким телосложением знаком… у него много бывает поездки… спорте интерес у него… он хорошие мч и к вам чувства есть просто надо развития в отн… постепенно будет развиваться отн.
Здравствуйте! Встречи со знакомым мужчиной видны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
В октябре-у вас есть  мужчина на примете.Также есть и враги, конкуренты, которые бы хотели разлучить вас.Но этого  не случится.Хоть и будет тяжело, вы будете строить отношения дальше.Ваши встречи будут продолжаться.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть человек, который к Вам не очень хорошо относится, много хитрости… будет развилка, нужно будет сделать какой то выбор… и небольшие размолвки с кем то, но это быстро пройдёт, как тучи развеются, так же быстро) Желаю Вам счастья)
Здравствуйте, Юлия.
В октябре вы будете эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблему, быстро планируете, хорошо разбираетесь в людях.
Негативные проявления: подозрительность и агрессивность.
В личной жизни это сочетание дает вам как возможность наладить отношения, так и ухудшить их, у каждой медали две стороны, так что от вас зависит многое. Октябрь будет ставить перед вами легко разрешимые задачи в личной жизни, если к ним подходить по-деловому и не запускать.
Удачи вам.
Здравствуйте, Юля, принесет Вам какой-то итог, наконец-то получите информацию (либо извне, либо внутри себя) по вопросу, который Вас сильно беспокоил. Это будет главным событием месяца.

За подробностями Вы можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна