Добрый вечер !Подскажите пожалуйста,Прожестин гель при фиброденоме / кисте молочной железы помогает ?Или чем еще можно воспользоваться ? Это образование болит ( нужно убрать хотя бы боль ) - вопрос №2998576

Дополнение автора от 21.09.18 21:48:12
Как отличить фиброаденому от кисты молочной железы? Если болит — то что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Между кистой и фиброаденомой есть большая разница. Порекомендовал бы Вам проконсультироваться у маммолога или гинеколога.
Пока обезболить можете препаратами Кетанов, Миг. Прожестин боль не снимет.