Как победить гордыню? Из-за нее одна по жизни. - вопрос №2998863

3 ответа

Ответы

Психологические практики в помощь)
Удачи
— Здравствуйте, на гордыню можно вывалить вообще все проблемы: разве есть какие-то проблемы не из-за гордыни? Может для ускорения процесса стоит начать давать мужчинам то, что и им нужно, а не только что Вы хотите поиметь? Например, качественный секс, занятия любовью.
Мир вам! Вы молодец, что интересуйтесь! Победить гордыню можно силой Божьей! Молиться, каяться, делать добрые дела и Господь ответит вам