Здравствуйте! У моего волнистого попугая возрастом больше года коричневая корочка по всей восковица, а также под левым глазом коричневая обводка. Что делать? - вопрос №2998947

2 ответа

Ответы

Кристина,  добрый день. Может это не корочка, а просто окрас, восковица коричневого цвета бывает у особей женского пола.
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Порекомендовал бы Вам показать питомца ветеринару.