Мне 31год,у меня есть сын и дочь от первого брака,с их отцом мы развелись около десяти лет назад,я была Юнна и брак был не по моему желанию,это стало и причиной развода.Все эти десять лет я не могла - вопрос №2998972

строить личную жизнь, у меня на первом плане была работа и дети, год назад мою маму парализовало и у меня настал тяжёлый морально период, мама в тяжелом состоянии, дети и ещё приходилось много работать чтоб всё это тянуть.Я была не воцерковленным человеком, верила в Бога для души, чтобы оставаться человеком но не более.В этот период я всё чаще обращалась к Богу с молитвами, но к сожалению мама умерла, я первый раз вошла в храм, чтобы попросить священника провести обряд отпевания умершей мамы.До этого с самого детства не могла войти, было плохо там.После этого обряда я поняла и сделала вывод что мне нужно по креститься.Мне снилась часто покойная мама, я начала заходить в церковь.Наконец решилась и в начале августа покрестилась.Я там нашла покой и тепло для своей души.На следующий день после Крещения я должна была ехать на причастие, но у дочери поднялась высокая температура и я перенесла это на следующие выходные, но именно в этот день я увидела смс от парня с сайта знакомств, на его странице были фото храма именно того, что я крестилась.Я ответила ему, и тут же получила ответ, он в тот момент находился в именно этом храме на службе.Я сказала что тоже должна была быть на причастии, но не получилось.У нас завязалась переписка, потом общение по телефону и к вечеру мы встретились.С этого дня в течении недели мы встречались каждый день.Закрутились чувства и любовь.Такие чувства возникли в моей жизни впервые, он был воцерковленным человеком, он сделал мне предложение пойти в ЗАГС и обвенчаться в церкви, мы живём вместе как муж и жена полтора месяца, ещё через месяц у нас бракосочетание в ЗАГСЕ, мы любим друг друга искренне. Сможем ли мы обвенчаться в день бракосочетания?! или же должно пройти определённое время?

Ответы

На данный момент зачем в грехе блуда живете?
Если вы воцерквленные, то почему нарушаете заповедь Божью?
— Здравствуйте, то Вы десять лет не были востребованы у мужчин, то вдруг Вас сразу замуж зовут. Сами делайте выводы.