Здравствуйте у меня обнаружили грибок рода кандида в кишечнике сейчас начался и вагинальный кандидоз беспокот зуд жжение лечусь бадом каприловой кислотой пью уже 3 недели.. После приема кислоты стало - вопрос №2999063

легче. Но стоит мне ее день не выпить и нач ломота в теле опять усиливается зуд и во время приема чувствую интоксикацию как я читала это синдром отмирания Кандид пью белый уголь но до конца не помогает.Скажите пожалуйста сколько ее ещё можно пить? Собсюдаю диету единственное что позволяю себе ржаной хлеб там есть дрожжи может ли этот фактор ухудшать мое состояние? И помимо каприловой кислоты может что то ещё нужно пить? И как эффективно выводить токсины. и как повысить иммунитет Извините за множество вопросов но к очному врачу нет возможности обратится заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лечение кандидоза -это сложный процесс, к которому надо подходить комплексно и со всех сторон! Лечение заключается в применении противогрибковых препаратов, а так же не забывайте поддерживать микрофлору кишечника !(без этого не достичь выздоровления). —  Обязательно к применению пробиотиков и соблюдение диеты! Исключение из рациона продуктов, содержащие дрожжи, сладкое, цитрусовые, колбасы. Больше употребляйте овощей, кефиры и йогурты с живыми пробиотиками. Так же специи- красный, черный перец, например (кандида не любит), чеснок. Травяные чаи.
Добрый день.
Теми препаратами, которые Вы используете можно лечиться очень долго и безуспешно. Вам нужно дообследование и назначение лечения по результату.