Смогу ли я забеременеть этой осенью без активного планирования? - вопрос №2999146

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно переадресовать вопрос в раздел Эзотерика.
Здравствуйте, Надежда!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Надежда! Можно конечно узнать у экстрасенсов, сможете ли Вы зачать с партнером ребенка. Но подумайте все же о планировании. Оно состоит не только в том, чтобы в каком-то определенном месяце заняться зачатием. Подготовьтесь морально к таинству, прихода новой души в Вашу жизнь. Ведь где-то там, тоже идет подготовка… Вас тоже выбирают. Посылайте мысленно любовь, душе, которая Вас выберет… Еще, конечно, Важно дать будущему ребеночку достаточное количество витамин. Подготовьте свой организм до беременности, принимайте специальные витамины, кушайте много фруктов и овощей, окружите себя позитивом… И сделав все это, Вы станете готовы для прихода маленького существа в Вашу жизнь. Желаю Вам удачи и приятного материнства!