какие чувства у Александра ко мне к Татьяне..сожалеет ли он о том что мы сейчас не вместе.и желает ли быть вновь со мной - вопрос №2999268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть вероятность восстановления вашего союза, вы по судьбе друг у друга. Мужчина не склонен к яркому проявлению эмоций по отношению к вам, поэтому даже находясь рядом с ним, вы можете чувствовать себя несколько одиноко.