Добрый вечер!Интересует личная жизнь на данный момент одна и работа карьера.Елена 10.10.1989 - вопрос №2360568

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мч будет в эти 2 лет… карере средный успех будет.вам повезет наконец то!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личной жизни у вас на данный момент нет. Как вы хотите узнать про то чего нет. Это невозможно.

Как говорится, счастье не за горами. 2017 год будет достаточно насыщенным и богатым на общение, есть место и встречам с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… Конечно более детально стоит посмотреть по фото, но каких либо проблем или магического воздействия на Вас я не увидел, поэтому полагаю, одиночество сейчас, явление временное. Понимаю, время идет, но Ваше время еще не настало, рядом с Вами будет человек, который будет Вас любить, ценить и уважать

В работе без взлетов крутых, но и без падений также, в конце весны — начале лета Вас ожидает приятный сюрприз, полагаю связанный с финансами. Тенденция же на увеличение финансов. Удачи Вам!

Здравствуйте.Личная жизнь пока только в рамках приятельские, дружеские отношения. Есть желание изменить все, но это только желание.Также может быть и начало новых отношений, где есть готовность к ним, но пока нет возможности или времени на осуществление планов.В работе перспектива продвижения по службе, период обучения или повышение квалификации. Проекты, приносящие прибыль.

Здравствуйте.
Елена, смотрю по вам и вижу что вы как бы идете правильно по судьбе, но рядом идет пустота, пустота отражается в личном плане, но будет ступень где вы ее перешагнете в новые отношения, у вас будет знакомство с интересным мужчиной, вас познакомят, и вас вижу в паре.
Но стоит себе как поставить под купол, так как будет женщина что может мешать,
 В плане финансовой стороны, карьера, деньги, тут не вижу больших перемен, идет стабильность, но на этот год приятная трата денег вышла, вы что то приобретете,
Так же у вас вижу дорогу, дорога идет с мужчиной, возможно это новый знакомый, отдых, веселье.
 Если есть фото я вас посмотрю подробнее.
обращайтесь.
Добрый  день.В работе  у вас  идет пока  на том же  уровне как и сейчас -ровно.В  личной  жизни  идет  встреча  с мужчиной  … случайная  встреча.Чуть  позже Удачи вам
Здравствуйте.
Ваше одиночество — это временный этап на пути к новым отношениям. Уже осень этого года принесет перемены и встречи с интересными людьми. Возможны отношения временного характера, а спутника жизни встретите немного позднее. У Вас много ожиданий и существует проблема выбора, разбросанность целей, есть карьерные устремления, которые реализуются уже в этом году. Очень вероятно повышение в должности, изменение уровня доходов. Придется потрудиться, но результат обязательно последует. В личной жизни ближайшие два года принесут стабильность. Вероятно заключение брака в 2019 году. Более подробно смогу посмотреть по фото. Обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
В этом гуду Ваша личная жизнь будет яркой, новые знакомства, встречи и общение, в конце весны возможна встреча с мужчиной из прошлого, новое знакомство будет летом, встретите мужчину, близкого Вам по доху, отношения будут развиваться гармонично с перспективой на совместное будущее.
Работа будет стабильной, июнь-июль можете получить выгодное предложение, касающееся карьерного роста.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена! У вас сейчас период ограничений в области самопроявления, не выделяетесь ничем ни в коллективе ни в любом собрании людей, понижена личная энергетика и инициатива и из-за этого потенциальные партнеры вас не замечают и работодатель не спешит продвигать  - транзитный Сатурн идет по дому личности, состояние немного депрессивное, пика эта ситуация достигнет в январе 2018 года, а потом станет существенно легче, вероятно быстрое развитие отношений, брак. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.  У вас все еще есть свежая рана на сердце из за мужчины, вы должны забыть его и начать жить по новому. У вас будут отношения, довольно таки скоро, в этом году уж точно. С работой вижу немного проблемы, как на американских горках, то хорошо то плохо… но наладиться все.
Здравствуйте.у вас летом будет отличное знакомство.Все будет хорошо.новое знакомство будет очень перспективное, надежное, очень теплое и с планами на будущее, вы будете очень хорошо ладить с мужчиной и быстро находить общий язык.Идет ощущение теплоты и большой любви друг к другу.вам нужно будет довериться мужчине.ему будет нужна взаимность.для действий решительных.Вам он будет очень симпотичен.Что касается значит работы.то в работе грядут перемены.идет ощущение что эта работа вам надоела, скоро думаю будете искать новую, и это будет успешно.и положительно сыграет на уровне жизни в целом!
у вас одиночество вошло в привычку… на сердце осадок еще остался из прошлого… в этом году в работе вас ждет повышение и удача… в лично только к осени повстречаете серьезного мужчину, который будет за вами ухаживать…

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет знакомство с обаятельным мужчиной.Он будет темноволосый, состоятельный, властный по характеру.  Со стороны мужчины к вам показаны искренние чувства, он будет он по-настоящему дорожит вашими  отношениями, между вами будет глубокая эмоциональная привязанность, сексуальное притяжение. Ваши отношения будут равноценными, вы оба будите стремиться и отдавать и получать взамен друг от друга и нежность и любовь  , вы оба будите дополнять друг друга. Между вами сложатся  красивые, романтические отношения .
В работе показан напряженный период.Если  вы работаете, то у вас могут быть трудности, проблемы, очень вероятен конфликт с начальством  , будут и взлеты и падения, очень не стабильный год в карьере для вас.Если же вы не работаете, то устройства на новую работу не показано, показана временная подработка, заработок будет,  но не на постоянной основе.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Вы стоите на пороге перемен-у вас идет два мужчины, один идет из прошлого, отношения могут возобновиться и новый мужчина войдет в вашу жизнь в ближайший год! Выбор- за вами.
Одинокой на будущее-не идете.
Карьерный рост-будет, развитие и стремление вверх идет.
Финансовая стабильность-есть и будет!
Удачи вам!
В ближайший год полтора  с личной жизнью так и будет, знакомства будут, но не серьёзно .
Ситуации не приятные выпадают и разрушение  от мужчин. С работой выпал поиск лучшего варианта, он будет продолжаться ваш поиск.но в итоге успешно, придётся много усилий вложить в этот поиск, и не сразу всё образуется, но будет успех
Елена видно ваше желание создать семью и даже рождение ребёнка, и очень скоро вы познакомитесь с мужчиной знака земли(телец, дева, козерог) тёмные глаза и волосы, мужчина старше вас, занимается бизнесом, либо связан с законом,, у вас хорошие перспективы с ним, будет духовное и физическое влечение.По карьере видно что вы перегружены, вас не устраивает зарплата, по крайней мере делаете больше, чем получаете, совет таро активно искать новое место.
В этом году у вас личная жизнь по настоящему забьет после августа месяца. будет два романа. Один мужчина скорее всего не свободен, но достаточно щедрый и внимательный. Другой так сказать для души. Но с ними не очень длительные отношения. А вот в карьере вы больше преуспеете. Будет предложение в мае, но вы останетесь на старой работе. И не напрасно… уже ближе к концу года будут изменения в лучшую сторону и увеличение заработка.
Здравствуйте.

В работе изменений особых пока не вижу. В целом, все будет хорошо.

Знакомство будет, но чуть позже. Есть страхи и опасения, что ничего не получится… Боитесь мужчин, избегаете сближаться.

И есть еще одна проблема — выбираете не тех мужчин. Одни не отвечают взаимностью, а другие оказываются подлецами.

Обращайтесь, сделаем полный прогноз личной жизни с прогнозом года брака.

С уважением, Наталья
С работой — карьерой будет лучше, чем в личной. Работа стабильная и личная стабильная в плане дружки-пирожки, любви и Мужчины пока на горизонте нет. Продолжайте общаться и работать. По цепочке друзей и работы придет он к Вам.

Здравствуйте, Елена!

Для счастья в личной жизни вам придётся поработать над собой: есть у вас сложные моменты и блоки, которые препятствуют построению отношений. Работа непростая, но необходимая. Уйдёт немало времени, но как итог — встреча с тем самым мужчиной.

В работе — медленно, но верно вы поднимаетесь по карьерной лестнице. Уровень дохода также растёт.