Подскажите пожалуйста. Дома микроволновая печь старая ( покупали очень давно когда они только появлялись ) по количеству излучения и вреда для человека они опаснее чем новые ? - вопрос №2999323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Было бы хорошо если бы вы указывали насколько старая.
Если одна из самых первых, то конечно излучение от нее намного больше чем от современных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Разницы в излучении нет, так как используются те же технологии, что были и в старых микроволновках.