Что происходит с душой после смерти ? - вопрос №2999412

3 ответа

Ответы

Поживем, увидим. Душа после смерти продолжает жить. Она как губка впитывает все что происходит в жизни… Что посеешь то пожнешь.
У каждой религии, веры несколько отличное представление. Я склоняюсь к такому. Душа проходит несколько судов. Первый из них — суд Совести, он как раз и считается самым страшным о котором все так много говорят. Если человек прожил жизнь праведно, то он проходит все суды и отправляется дальше в высшие миры. Если что-то в нем было не праведным, то снова ожидает своего воплощения на земле.
— Здравствуйте, в большинстве случаев отправляется на новое воплощение.