Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в показателях анализа - вопрос №2999683

3 ответа

Ответы

Добрый день.
В общем анализе крови присутствуют незначительные отклонения по некоторым показателям. Результат можно считать нормальным.
Здравствуйте Анна.
В целом общий анализ крови в пределах физиологических колебаний за исключением незначительной анемии. Если ребёнок находится на грудном вскармливании — маме сдать общий анализ крови, анализы крови на — железо, ферритин, ОЖСС для выявления возможного железодефицита и при его выявлении скорректировать своё питание. Если ребёнок на искусственном  вскармливании — проконсультироваться с лечащим педиатром на предмет коррекции питания.
Вариант нормального анализа