Добрый день! Я порезалась на ноге бритвой, зацепила родинку, вчера вечером, сегодня моя собака зацепила ее лапой, есть риск заражения бешенством если на лапах был вирус? Я выгуливаю ее на улице, вот - вопрос №2999717

и переживаю. Говорят вирус при высыхании живёт 2 недели, вот и думаю вдруг на лапах принес.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах бешенством заразиться Вы не могли, не переживайте.
Добрый день.Александра.
Заражение таким образом быть не может, тем более если это ваша домашняя собака.