Походу хим ожог, закись азота... Лежу в кровате, дышу свободно, ничего не болит если не двигаться, начинаю вставать как будто мышычная боль появляется в области груди, со временем утихает - вопрос №3000349

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту — сделать рентген легких, а лучше СКТ.
гастроскопия? посмтреть изменения тканей?
Добрый день, Антон.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если был инцидент и вы могли получить такой ожог,  то не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Вам необходимо обратиться к врачу.