почему появляются плохие мысли и как избавиться от них - вопрос №3000668

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Почему появляются — вопрос сложный, нужно больше информации от Вас. Посоветовал бы Вам обратиться к психотерапевту и с ним поработать в этом направлении.
Здравствуйте. Любые — и «плохие» и «хорошие» мысли — появляются вследствие работы головного мозга, это — его функция! Прежде чем от чего-либо избавляться, надо узнать — с чем именно мы имеем дело: это называется провести диагностику. «Плохие мысли» — это не диагноз.
Здравствуйте. Ваш вопрос задан некорректно и носит больше философский характер.