Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной уже два года, Оба мы взрослые люди с прошлым. Он периодически вспоминает своих бывших, то фигура выглядела на 20 - вопрос №3000672

лет, то заводная была и т.д.Я говорю ему, что это унижает меня, А он ничего такого не видит. Постоянно ругаюсь. Как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
видимо мужчина до сих пор не определился со своим выбором
а может и не определится
нет внутреннего равновесия и единого представления о своей половине
не стоит себя раздражать этим
если вы единственная для мужчины это происходит сразу
вы похоже новый экземпляр
первые пройдены и глубокого следа не оставили в нем
почему вы сами выбрали такого человека
есть какие то сомнения в себе
что серьезные мужчины не обратят на вас внимание..
сделайте паузу в отношениях и именно после очередного сравнения с кем то