Что делать если упало в прихожей навесное зеркало и разбилось на 3 части - вопрос №3001143

600 p
24 ответа

Ответы

Завернуть части разбившегося во что-то чёрное или металлическое  ( фольгу) и вынести в мусорку. Купить новое.
Зеркало нужно  собрать и вынести и дома на  помойку  закрыв  его  или  тряпкой  или  газетой.  Удачи  вам
Здравствуйте. Его обязательно нужно завернуть в не прозрачную ткань или бумагу и отнести на улицу в мусор, только после захода солнца.
Здравствуйте зеркало не выдержало энергии в квартире, нужно почистить квартиру свечой по углам, сжечь всё что накопилось негативного, такие ситуации бывают когда в квартире чем то не давольны жильцы, либо конфликты. А так собрать осколки и вынести из дома, причём сказать благодарю, что забрало зеркало негатив.
Здравствуйте.Унести в мусорку и купить новое.Всех благ!
Завернуть в черную ткань и вынести из дома после захода солнца. Руками не трогать! После того, как выбросили, провести обряд на отведение возможной беды
Здравствуйте! Три — это хорошее чисто, так что просто выбросите осколки.
Здравствуйте, Светлана!   Осторожно соберите все осколки, лучше в перчатках. Заверните аккуратно в любую старую тряпицу, закрепив скотчем, чтобы не рассыпалось стекло и никого не поранило, и отнесите в мусоросборник. Выбрасывая произнесите слова «Дурного — нет, а Доброе — со мной». В момент выноса, постарайтесь ни с кем по пути не разговаривать… После, окропите углы Вашего жилья святой водой и прожгите в комнате, где висело зеркало одну церковную свечу. После чего можно спокойно приобрести новое зеркало и повесить его на прежнее место. Всех Вам Благ!
Избежать ссоры вряд ли удастся.
К сожалению.

ENV

уже ничего не сделать, выбросить осколки.
Зеркало бьется от скопившегося негатива в доме,
да, это нехороший знак ...
нужно сказать " Господи, отведи от меня все напаси и все семьдесят семь несчастий "
Осколки обернуть в темную  ткань и вынесла на помойку!
Знак, конечно, нехороший.Сметите осколки в ткань, и, со словами благодарности отнесите в место для мусора.

Добрый день.Если пробежаться по приметам, это может означать не приятные знакомства или не желанное знакомство или же сближение с людьми.

Что делать, несколько пунктов по факту, в обломки не смотреть, собирать не голыми руками, собирать в непросвечивающуюся ткать, и желательно выбросить там где ни кто не найдет.поскольку в зеркале энергетика… советую вообще закопать в землю в лесу где нибудь. так никаких сложностей не возникнет у вас не бойтесь.

Eva

Здравствуйте.
Поместите Икону Святого Николая Чудотворца у входной двери.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Уберите зеркало и по возможности в него не смотритесь. Но если посмотрелись, не накручивайте себе. Все будет хорошо.
Здравствуйте!
Нужно немедленно избавится от осколков. Вообще это знак, что на вас есть негатив, сглаз.
Подробнее в чате.
Удачи
Выбросить. Современные зеркала не имеют той силы, потому как сделаны без серебра. И никакой нагрузки не несут.
выбросить и поставить новое…
Подержать в проточной воде или посыпать солью. Выкинуть. Смотреться в него нельзя.
убрать осколки зеркала а само зеркало заменить новым.
Выбросьте подальше от дома и не вспоминайте. Если не будете держать в уме и не будете предвещать этим себе что то плохое — оно не случится. Все работает на веру, во что верите, то и получите. Унесите из дома и забудьте
Здравствуйте, Вы полны тревоги о будущем, от сюда Ваше суеверие. Нужно разбираться в том, что Вас ждет, сделать прогноз на год, например, чтобы не тревожиться каждый раз о возможности что что-то пойдет не так, подстелить себе соломки. Обращайтесь.

Конкретнее по каждому месяцу, важным периодам, датам, рекомендациям — в прогнозе на год. В том числе, можно сделать грамотный гороскоп Вашей совместимости с этим мужчиной.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Выбросить) можно ещё купить ароматические палочки ( сандаловые), и дня три пожечь их в прихожей.
К несчастью, потеряете кого то или чего то