Здравствуйте. Очень интересует один вопрос. У меня с детства черепное давление. Если я приму ежегодное лечение. Капельницы, уколы и таблетки. Можно ли установить что у меня есть черепное давление. - вопрос №3001238

Или даже после лечения будет видно? (Мне для работы нужно скрыть)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Смотря как Вас обследуют. Если обычный медосмотр, то ВЧД у Вас не обнаружат. Если Вы проходите серьезную комиссию, например военную, то вряд ли получится скрыть наличие такой патологии.