Здравстуйте,у меня вопрос.Являются ли кровотичения после лишения девственности на протяжении нескольких дней, месячными?И как понять не является ли задержка после лишения девственности беременностью. - вопрос №3001352

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если время месячных совпало с лишением девственности, то да, возможно у Вас именно они. Чтобы проверить — сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность.
Добрый день, Оксана.
Если эти выделения не в дни предполагаемых месячных, то конечно нельзя их считать месячными.
Чтобы понять нет ли беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ.