Как пережить разлуку с парнем? - вопрос №300144

Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем уже полтора года. Любим друг друга, ссоримся иногда, но это нормально. Все это время он учился со мной в одном ВУЗе, а теперь, когда учеба у него закончилась и он уехал домой к себе в село, мы стали редко видиться. Видимся по мере возможности. О расставании не может быть и речи. Скажите, пожалуйста, какмне легче переносить разлуку с ним, без ущерба нашим чувствам? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Если ваши чувства сильны, то им разлука не страшна. Если вы все время в печали, в унынии, в переживаниях, в выдумывании всяких небылиц, то ущерб конечно будет.

Пусть и редко, но вы все-таки видитесь. Сделайте ваши встречи радостными, позитивными. И вам легче будет перенести разлуку в ожидании  новых встреч.

Оттого, что вы будете переживать во время разлуки, ничего ведь не изменится. Только себе сделаете хуже.

Радости  и позитива вам!