Здравствуйте скажите пожалуйста может ли у нас что то быть в будушем и что сейчас он думает обо мне и хочет ли отношений? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №3001481

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  мало  думает о  вас .  Слишком много  у него забот и  не стабильное  положение . Ещё  и не окончены  предыдущие отношения  ,  как то сложно  у  вас  всё намечается.Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас могут быть отношения. У вас имеются проблемы в отношениях, которые можно и нужно устранить. После этого в ваших отношениях  произойдут положительные  перемены и вы сами это увидите. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
в других стоит отношениях-занят проблемами =пока все трудно у вас идет

@ SOFIA CHERNAYA