Очень сильная боль в глазах, даже приоткрыть их очень сложно. Как буд-то что-то попало под верхнее веко. Сначало было только в правом, сейчас в обоих. Глаза ничем не тер. Сначало появился небольшой - вопрос №3001579

зуд, а потом сильная боль. Это все соправождается практически полностью забитым носом
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас аллергия на что-то.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратодина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней, в глаза капайте Аллергодил
Если в ближайшие 2 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к офтальмологу очно.
Добрый день, Юрий.
Без осмотра сложно сказать что это.
Может быть как проявление аллергической реакции так и более серьезной проблемы ( конъюнктивит).
Вам необходимо показаться очно окулисту.