Частые позывы а туалет.в промежности чувство дис комфорта.анализ мочи в норме. Как пррверить что это не связано сосрамным нервом. И как лечить. - вопрос №3001695

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Маловероятно что это связано с неврологической патологией. Вероятнее всего вы недообследовали мочевыводящую систему.
Рекомендую вам дополнительно сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек.