Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенок вчера в 7 вечера кушал гречку, сегодня в 9утра вырвала гречку, целую. После, Болел живот, попила воды и воду вырвала, что это может быть и как - вопрос №3001910

бороться?
3 ответа

Ответы

Добрый день, необходимо более подробное описание симптомов.Есть ли температура, слабость, какого характера боли в животе( спазмы, либо постоянного ноющего характера) и т.д. Пишите в личку, постараюсь ответить.
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться очно к педиатру, причин может быть не мало, имеет значение возраст ребенка.
Здравствуйте, Алена. Это может быть как отравлением и дисфункциями органов ЖКТ, так и признаком хирургической патологии живота. Срочно покажите ребенка педиатру или вызывайте скорую.