Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста,как отличить по симптомам кисту и фиброаденому молочной железы в домашних условиях ( перед походом к врачу ) ? - вопрос №3002286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Никак не отличить. Да оно Вам и не нужно особо, если Вы идете к доктору.
Добрый день.
Маловероятно что вы сможете отличить, так как вы не профессионал в этой сфере.
Они могут быть похожи, единственное что киста может быть немного мягче по консистенции.