4-х фазовая мать под 8700 ( без разгона) - Будут ли перегреваться цепи питания и сбрасываться частота процессора? Просто слышал, что Интел кушает много. Мать - - вопрос №3002544

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — ваша ссылка не открывается
2 — АМД одного класса всегда греются больше чем Интел, и процы, и видюхи, и чипсеты. так что то что вы слышали, это явно домыслы. у обоих производителей есть мощные модели процов/видеочипов которые в любом случае много потребляют и требуют хорошего охлаждения. но приличный игровой комп можно собрать и на относительно экономичном железе. но на очень экономичном железе игровой сделать не возможно в принципе, только «офисный» — веб и документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не должны перегреваться.
Если вы в школе хорошо учились, и по физике имели хорошие оценки, то уж должны знать, под напряжением эл.тока, греется всё подряд, через что эл.ток проходит, а что бы не перегревалось, Вам нужно усовершенствовать максимально, систему охлаждения, только и всего и, не давать нагрузок выше, чем предусмотрено производителем.