Как мне вернуть любимого человека. ???? Все только деньги берут и обманывают - вопрос №3002775

26.09.18
5 ответов

Ответы

Алёна, здравствуйте!
 Я правильно поняла, что вы платили деньги за обещание вернуть любимого и это не случилось?
Если так, то это закономерно. Нельзя насилием вернуть человека. Разве вы бы хотели, чтобы кто-то проделывал такое с вами?
 Если вы действительно, на деле любите этого человека, то продолжая любить, пожелайте ему счастья, как сделали бы это для своего самого любимого человека и отпустите его.
 Начните жить свою собственную жизнь. Устройте её так, чтобы вам было в ней интересно. Чтобы ваши глаза горели. Тогда, возможно, и этот, и другие молодые люди обратят на вас внимание. И вы встретите своего человека.
 Удачи вам.
26.09.18
Подумайте, Алена, какое отношение ВСЕ имеют к вашим отношениям с молодым человеком? Вам нравится верить в волшебство, в то, что кто-то вместо вас приложит усилия, поколдует, и молодой человек вернется. Вы сами даете за это волшебство и за обещания деньги. Но на самом деле это вы и ваш молодой человек строите ваши отношения и никто более. И это вы и ваш молодой человек можете или вернуть эти отношения или окончательно расстаться. И никто более. Никакого волшебства не бывает, Алена. Только труд и работа — вас двоих. 

И да, психологи подсказали бы вам, как вернуть любимого человека, если бы рассказали нам о причинах расставания, а не о том, как вы платите за ненаступающее волшебство. 

И да, иногда бывают ситуации, когда вернуть отношения уже невозможно.
26.09.18
Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Мы можем выявить причины Вашего разлада с молодым человеком и помочь Вам проработать их, чтобы не повторять. Мы можем научить Вас успешному коммуницированию. А уж хотите Вы купить эту услугу или нет — решаете Вы. Психологи не торгуют «волшебными рецептами». Это не лавка чудес, где «добрые волшебники» исполняют Ваши желания. Пора взрослеть.
26.09.18
Уважаемая Алена!
Нужно разобраться, почему молодой человек ушел и устранить причины разлада.
Возможно изменив что-то в себе можно будет добиться возвращения если еще осталась любовь и доверие.
Выберите специалиста и поработайте.
Удачи Вам!
26.09.18
Здравствуйте, Алёна!

Кроме вас самой и вашей работы над собой никто не может вам вернуть любимого человека. Вы ищите какие-то магические способы, но их действительно нет. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
26.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store