Как мне вернуть любимого человека. ???? Все только деньги берут и обманывают - вопрос №3002775

5 ответов

Ответы

Алёна, здравствуйте!
 Я правильно поняла, что вы платили деньги за обещание вернуть любимого и это не случилось?
Если так, то это закономерно. Нельзя насилием вернуть человека. Разве вы бы хотели, чтобы кто-то проделывал такое с вами?
 Если вы действительно, на деле любите этого человека, то продолжая любить, пожелайте ему счастья, как сделали бы это для своего самого любимого человека и отпустите его.
 Начните жить свою собственную жизнь. Устройте её так, чтобы вам было в ней интересно. Чтобы ваши глаза горели. Тогда, возможно, и этот, и другие молодые люди обратят на вас внимание. И вы встретите своего человека.
 Удачи вам.
Подумайте, Алена, какое отношение ВСЕ имеют к вашим отношениям с молодым человеком? Вам нравится верить в волшебство, в то, что кто-то вместо вас приложит усилия, поколдует, и молодой человек вернется. Вы сами даете за это волшебство и за обещания деньги. Но на самом деле это вы и ваш молодой человек строите ваши отношения и никто более. И это вы и ваш молодой человек можете или вернуть эти отношения или окончательно расстаться. И никто более. Никакого волшебства не бывает, Алена. Только труд и работа — вас двоих.

И да, психологи подсказали бы вам, как вернуть любимого человека, если бы рассказали нам о причинах расставания, а не о том, как вы платите за ненаступающее волшебство.

И да, иногда бывают ситуации, когда вернуть отношения уже невозможно.
Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения. Мы можем выявить причины Вашего разлада с молодым человеком и помочь Вам проработать их, чтобы не повторять. Мы можем научить Вас успешному коммуницированию. А уж хотите Вы купить эту услугу или нет — решаете Вы. Психологи не торгуют «волшебными рецептами». Это не лавка чудес, где «добрые волшебники» исполняют Ваши желания. Пора взрослеть.
Уважаемая Алена!
Нужно разобраться, почему молодой человек ушел и устранить причины разлада.
Возможно изменив что-то в себе можно будет добиться возвращения если еще осталась любовь и доверие.
Выберите специалиста и поработайте.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна!

Кроме вас самой и вашей работы над собой никто не может вам вернуть любимого человека. Вы ищите какие-то магические способы, но их действительно нет. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.