Какие важные события ждут до конца года? Диана,05.05.1994 - вопрос №3002835

600 p
26.09.18
21 ответ
в октябрь месяце получите хорошую весточку которой обрадуетесь ,  дорога, получение финансов, встреча разговорв ноябре
26.09.18
У  вас идет не продолжительная  поездка  и принятия  вашего  решения.В личном-  идет  выбор. Удачи вам
26.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Будут приятные сюрпризы от мужчины, которые удивят. Появятся отношения, которые могут закончится серьезно. Будет много хлопот, кратких дорог. Планы на реализацию некой вашей деятельности — сбудутся. Удачи Вам!
26.09.18
Ну самое главное событие это встреча красивого молодого человека на новогодние праздники. А так же прислушайтесь к своим друзьям они не плохие вещи вам советуют. Если что пишите в ЛС обсудим всё детально
26.09.18
Здравствуйте, перемены в работе, в финансах и личной жизни. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
26.09.18
Что-то новое и перспективное в плане работы) и приятный сюрприз в плане личной жизни
26.09.18
Судьбоносные события и перемены до декабря 2018 года будут связаны с темами самореализации, раскрытием вашего творческого потенциала, с освоением новых социальных ролей, вопросами любви и детей, но также и с полной перестройкой привычных связей. Периоды особой концентрации  поворотных событий в этих сферах жизни придутся на начало года (январь-февраль) и его середину (июнь-август).
26.09.18
С середины ноября начинается самый важный для вас период года — или время самых важных перемен и кульминации всех ваших усилий, или кульминации и обострения всех проблем. Суть этого периода будет заключаться в полном обновлении и реформировании ваших планов на будущее, привычных связей, направлений вашей деятельности, финансового положения и всего, что было для вас источником стабильности и постоянства. В это время принесут плоды стратегии вашей самореализации.
26.09.18
Отношения и брак с мужчиной вашей мечты.
26.09.18
Поездка будет, которая не принесет вам удовольствия.
26.09.18
без особых изменений…
26.09.18

Если в этот период вы прилагаете достаточно усилий и не боитесь проявлять амбиции, вас ждут ошеломляющие результаты. Взаимоотношения с мужчинами особенно благоприятны.
26.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет удача в финансовой сфере
26.09.18
Здравствуйте! До конца года будет движение к счастливому браку с молодым человеком, которого Вы знаете. Также будут крупные покупки.
26.09.18

Здравствуйте! Просмотр показал, что личная жизнь выйдет у вас на первый план в плане событий в загаданный период времени.Рядом с вами показан мужчина, возможно вас связывает какое-то общее дело, работа.С его стороны показано стремление к вам, ухаживание, подарки, покровительство.В загаданный период карты говорят о каких-то переменах, везти в чем-то вам будет. Дел будет очень много, как белка в колесе будете крутиться. Переменчиво все, то нормально, то какие-то проблемы, трудности ниоткуда.Но так или иначе показаны улучшения, закончится что-то неприятное для вас.Вы достигнете того, чего хотели, планировали.Также показано, что получите какие-то новости от родственников, гости у вас будут, в интернете будете инфу какую-то искать, возможно какое-то семейное торжество в загаданный период времени.Также выпала дорога вам в загаданный период времени.

Всех вам благ!

26.09.18
Обогащение в плане финансов вам идёт
Сможете позволить дорогостоящую покупку для себя
Одна из подружек уйдет в сторону и дружба с ней прекратится.

Всего Вам светлого во Вселенной!


26.09.18
Отношения будут
27.09.18
Здравствуйте! Вышли две женщины, возможно мама и сестра, а может ещё кто… Вас ждёт уют и всё самое хорошее. Эти две женщины Ваши помощницы)
30.09.18
Доброе утро!
В личной жизни предстоит испытать не самые приятные эмоции… Отказ от планов, будете действовать с осторожностью и кардинально ничего не менять в этом смысле.
В работе тоже придется немного поконфликтовать, есть коллеги, которые будут мешать или противостоять вам.Из этой ситуации вы сможите выйти достойно.
30.09.18
Здравствуйте!, у вас особо без изменений до конца года будет, будет лишь переосмысление многих вещей, посмотрите по-иному на них… Всего доброго!!!
30.09.18
будет новые знакомствы с новыми людьми
13.10.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store