Здравствуйте! Как относится ко мне Павел, 02.10.88. Что ждёт нас в ближайшие 3 месяца? Есть ли у нас возможность построить длительные отношения? Полина, 13.12.85. Спасибо - вопрос №3002941

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Относится хорошо, вероятность построить долгие отношения есть, притяжение у Вас взаимное.
Трудности и напряжение могут быть, в связи с ответственностью за отношения.
В эти 3 месяца ждет сближение и даже будете общие планы строить.
Вам совет 1 — не стоит уходить от проблем, с ними нужно сразу разбираться, на месте, чтобы в будущем опять не всплывали.
Совместимость по нумерологии у пары хорошая.
Удачи и Любви!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такая возможность есть, но обоим придется при этом сильно ломать свои привычки и характеры. Если готовы к такому, то стоит пробовать и действовать.
Здравствуйте, отношение хорошее, развитие будет зависеть от того, на сколько он сможет отпустить прошлое
Хорошо он к вам относится. Есть будущее.