В моем окружении есть молодой человек,который мне очень нравится. Но я никак не могу с ним встретиться. Накануне предстоящей встречи со мной что-то случается. Причём очень серьёзное. Ломается нога. - вопрос №3003012

Сбивает машина. И так несколько раз. Даже он уже говорит, что это не судьба. =( Что мне делать? Очень очень хочу быть с ним.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам даются знаки судьбы, вы их пытаетесь игнорировать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это действительно не судьба.Вас останавливают свыше.

@ SOFIA CHERNAYA