добрый день уважаемые эксперты, скажите какие отношения у меня с супругом будут в октябре этого года? Разрыв (расставание) и его уход к другой - вопрос №3003029

женщине или налаживание отношений между нами? Ирина 120478
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрыв отношений выпал на картах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание.Энергетика вопроса ледяная.
Здравствуйте. Сейчас развитие отношений замерло, но  ситуация  накалилась и вот-вот грянет буря, октябрь  сложный период, ни он, ни вы активности не предпринимаете, у него с другой тоже напряжение, он просто ждет, не знает, как правильно поступить, развода в ближнем -нет, но отношения на меже.
У вас скорее идет зависшая ситуация, чем её решение в ту или иную сторону
Налаживание отношений

@ SOFIA CHERNAYA