Париж

Здравствуйте, 2 месяца назад взяла а быстро деньги кредит на сумму 3000,оплатить не получилось в срок,у меня грудной ребёнок,после просрочки захожу и начали карать нереальные проценты за день,сейчас - вопрос №3003141

сумма выходит 10000 тыс, звонят и пишут что побьют, поломают ноги и т.д.как быть в такой ситуации? у меня впервые такое
26.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Запугивают, вымогают-скорее всего вы попали на мошенников, проценты должны были быть обговорены при займе в самом начале, нереальные проценты, что капают сейчас-это наказуемо!
Покажите то, что пишут вам и запишите запись на диктофон о запугивании-юристам, вам дадут дельные советы, проконсультируют, как стакими наглецами справиться-управа на них есть, ничего не бойтесь!
Успехов!
26.09.18
— Здравствуйте, первичное решение этой проблемы — рефинансирование долга: возьмите новый кредит в банке (а лучше у богатых знакомых, если такие есть), и погасите просроченный кредит. Затем выплачивайте новый кредит скурпулёзно и тщательно, как очень важное дело. Погасив кредит рефинансирования, больше никогда не берите деньги в долг под проценты (будучи в проблемной ситуации). Подробностей не знаю, но если начисленные штрафы Вам незаконны, то уже после оплаты Вы можете обратиться в суд или прочие правоохранительные органы для пересчёта, но если это официальный банк, то скорее всего там всё законно.
27.09.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store