Здравствуйте , у меня в результатах анализа повышен д-димер какие причины? Что делать? Анализы прилагаю - вопрос №3003444

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Повышение не значительное и может расцениваться, как норма. Лечить ничего не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Состояние свертывающей системы крови не оценивается по одному лишь показателю.
Превышение незначительное и ни о чем плохом это не говорит.
Такое так же возможно при беременности, если вы в положении.

Ничего страшного! Это вариант нормы. Мы не лечим анализ и не рассматриваем его изолированно от человека.